/////////////////////////////////////////////////////////////////////

Price List

Automobile Pricelist
Consumer Pricelist (Kendaraan Plat Hitam)
Harga tertera di bawah adalah Harga NIK 2014 dengan BBN 2014 Mobil Pertama. (BBN 2014 Estimasi)Harga per 1 -30 November  2014 JABODETABEK)Catatan :
- Untuk BBN 2014 wilayah Jawa Barat (Bogor, Cianjur, Sukabumi, dan Karawang) ada penambahan harga untuk type :
1. Pick Up Mega Carry,  Pick Up 1500, dan Minibus Futura sebesar Rp. 2.000.000,-
2. New Grand Vitara, New Splash & New Swift ,Swift Sport,  Wagon R sebesar Rp. 2.000.000,-
- Untuk BBN Pick Up Box ditambah Rp. 3.000.000,- , maka harga jual OTR ditambahkan Rp. 3.000.000,-
- Harga diatas tidak mengikat, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
- Untuk PU sudah termasuk biaya keur untuk daerah Jakarta.
VARIANT TYPE PRICE
Karimun Wagon R GA 85.000.000,-
GL 98.000.000,-
GX 105.000.000,-
DILAGO 107.000.000,-
GS 106.000.000,-
Carry Pick Up 1.5 FD 103.000.000,-
Pick Up 1.5 WD 103.000.000,-
Mega Carry FD 114.500.000,-
Mega Carry FD AC+PS
121.000.000,-
Mega Carry Xtra 116.500.000,-
Mega Carry Xtra AC+PS
123.500.000,-
Mega Carry Box
129.000.000,-
Real Van DX Discontinue
Real Van GX 129.500.000,-
Ertiga GA 162.000.000,-
GL Double Blower 178.000.000,-
GX Double Blower 190.000.000,-
GL Double Blower A/T 188.500.000,-
GX Double Blower A/T 201.400.000,-
GX MT Elegant Plus 209.000.000,-
GX AT Elegant Plus 220.500.000,-
GL MT Sporty  189.000.000,-
GL AT Sporty
200.000.000,-
APV Blind Van High 117.500.000,-
GE (Face to Face) 148.500.000,-
GE – PS 152.500.000,-
GL Arena 162.000.000,-
GX Arena 173.000.000,-
GX AT Arena 186.500.000,-
SGX Arena 177.000.000,-
SGX AT Arena 191.000.000,-
LuxURY 2 MT R15 196.000.000,-
Luxury  2 AT R15 210.000.000,-
Luxury 2 MT R17 200.000.000,-
Luxury 2 AT R17 214.000.000,-
New Splash MT 150.500.000,-
AT 162.500.000,-
All New Swift GL MT Discontinue
GL AT Discontinue
GX MT 189.500.000,-
GX AT 198.700.000,-
SPORT MT 312.000.000,-
SPORT AT 328.000.000,-
SX 4 Cross Over MC MT Discontinue
Cross Over MC AT Discontinue
RC1 M/T Discontinue
RC1 A/T Discontinue
New Grand Vitara 2.4 MT 336.000.000,-
2.4 AT 347.000.000,-