/////////////////////////////////////////////////////////////////////

Price List

Harga tertera di bawah adalah Harga NIK 2014 dengan BBN 2014 Mobil Pertama.Untuk BBN 2014 wilayah Jawa Barat (Bogor, Cianjur, Sukabumi & Karawang),
ada penambahan harga untuk type :
1. Pick Up Mega Carry, Pick Up 1500 dan Minibus Futura sebesar Rp. 1.000.000,-
2. New Grand Vitara, New Splash & New Swift (termasuk Swift Sport) sebesar Rp. 2.000.000,- 3. Karimun Wagon-R sebesar Rp. 2.000.000,- (termasuk wilayah Depok & Bekasi).- Untuk BBN Pick Up Box ditambah Rp. 3.000.000,- , maka harga jual OTR ditambahkan Rp. 3.000.000,- – Harga di atas tidak mengikat, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
- Untuk PU sudah termasuk biaya keur untuk daerah Jakarta. 

Berlaku: APRIL  2014

VARIANT TYPE PRICE
Karimun Wagon R GA 80.200.000,-
GL 93.500.000,-
GX 103.500.000,-
Carry Pick Up 1.5 FD 99.500.000,-
Pick Up 1.5 WD 99.500.000,-
Mega Carry FD 109.600.000,-
Mega Carry FD AC+PS
116.100.000,-
Mega Carry Xtra 111.800.000,-
Mega Carry Xtra AC+PS
118.300.000,-
Mega Carry Box
120.100.000,-
Real Van DX Discontinue
Real Van GX 121.000.000,-
Ertiga GA 154.700.000,-
GL Double Blower 170.900.000,-
GX Double Blower 183.600.000,-
GL Double Blower A/T 181.800.000,-
GX Double Blower A/T 194.400.000,-
GX MT Elegant Plus 201.100.000,-
GX AT Elegant Plus 212.500.000,-
GL MT Sporty  182.800.000,-
GL AT Sporty
193.500.000,-
APV Blind Van High 110.600.000,-
GE (Face to Face) 142.200.000,-
GE – PS 147.300.000,-
GL Arena 156.400.000,-
GX Arena 168.400.000,-
GX AT Arena 181.300.000,-
SGX Arena 171.200.000,-
SGX AT Arena 185.100.000,-
Luxury MT R15 180.700.000,-
Luxury AT R15 194.900.000,-
Luxury MT R17 184.700.000,-
Luxury AT R17 198.900.000,-
New Splash MT 147.300.000,-
AT 159.200.000,-
All New Swift GL MT Discontinue
GL AT Discontinue
GX MT 182.500.000,-
GX AT 191.700.000,-
SPORT MT 301.400.000,-
SPORT AT 319.700.000,-
SX 4 Cross Over MC MT Discontinue
Cross Over MC AT Discontinue
RC1 M/T Discontinue
RC1 A/T Discontinue
New Grand Vitara 2.4 MT 334.000.000,-
2.4 AT 345.700.000